Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Информагентство «Aрцахпресс» предстанет с новым логотипом с картой Арцаха

Информагентство «Aрцахпресс» предстанет с новым логотипом с картой Арцаха

По предложению информационного агентства «Aрцахпресс» Центр креативных технологий «Tумо» подготовил новый логотип, автором которого является воспитанник центра Вардан Карапетян.

Как сообщает Арменпресс, в беседе с корреспондентом «Aрцахпресс» В.Карапетян отметил, что очень рад отбору именно его работы. «Я горжусь тем, что моя работа была выбрана в качестве логотипа информационного агентства. Это действительно большая честь и ответственность, и я надеюсь, что он понравится также читателям сайта», - сказал автор.

При этом В. Карапетян заметил, что просмотрел все логотипы всемирно известных СМИ для приведения логотипа «Artsakhpress» в соответствие с международными стандартами. «Прежде всего, естественно, были учтены пожелания заказчика. С учетом международного опыта, я постарался, чтобы логотип выглядел по возможности просто. В итоге долгих размышлений и работы получилось следующее: на карте Арцаха я расположил зигзагообразные квадратики флага Арцаха, что стало напоминать своеобразные строки, запись. Логотип синего цвета, что символизирует мир», - пояснил автор работы, добавив, что данный логотип можно использовать в качестве брендовых знаков, размещать на тетрадях, ручках, сумках, футболках, картах и др.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am