Время в Ереване: 11:07,   29 Апрель 2024

Боксеры завоевали в Словении 9 медалей

Сборная Армении по боксу успешно завершила борьбу на турнире в Словении.

Как сообщает Арменпресс, сборная Армении по боксу завоевала 9 медалей на турнире «Серебряный пояс».

Вице-чемпионы Европы Артур Базеян (57 кг) и Рафаэль Ованнисян (86 кг) победили в финале соответственно австрийца и испанца и стали чемпионами. Нарек Манасян также завоевал золотую медаль, его соперник в поединке не участвовал из-за травмы. У нашего тяжелоатлета  Артура Казаряна (60 кг) тоже была травма, врачи не допустили его до финальной схватки и армянский спортсмен завоевал серебряную медаль. Нарек Ованнисян  (63,5 кг), также занял 2-е место. Еще 4 армянских спортсмена: Барегам Арутюнян (51 кг), Джаник Саакян (54 кг), Гурген Мадоян (67 кг) и Давид Чалоян (супертяжелый вес) завоевали бронзовые медали.

Эл. почта: contact@armenpress.am