Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Manchester United  может подать в суд на Роналду

Manchester United  может подать в суд на Роналду

Английский футбольный клуб Manchester United может подать в суд на португальского нападающего Криштиану Роналду.

Как передает Арменпресс, об этом пишет ESPN.  

Английский клуб не хочет доводить дело до суда, но все же готов к аналогичному процессу, если нападающий откажется расторгать контракт. Manchester United считает приоритетом досрочное расторжение контракта. Руководство «красных дьяволов» не хочет возвращения Роналду в клуб после чемпионата мира в Катаре, так как поддерживает мнение главного тренера Эрика Тен Хаага о том, что португалец должен покинуть Manchester United.

Нападающий Manchester United Криштиану Роналду дал интервью известному журналисту Пирсу Моргану. Роналду подверг резкой критике руководство клуба, заявив, что они вообще не уделяют внимания спортивному аспекту, а клуб для них всего лишь маркетинговый проект. Роналду заявил, что не уважает главного тренера команды Эрика Тен Хаага, потому что тот не уважает его самого. Роналду предположил, что после ухода Алекса Фергюсона в Manchester United не было прогресса.

Интервью Роналду наделало много шума в футбольном мире. Многие СМИ сообщают, что после этого интервью Manchester United не продолжит сотрудничество с португальским форвардом, и он покинет английский клуб после зимнего трансферного окна. В СМИ появились сообщения о том, что агент игрока провел переговоры с мюнхенской «Баварией», и Роналду зимой может перейти в немецкий клуб.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am