Время в Ереване: 11:07,   29 Апрель 2024

К Дню Армянской армии в городе Берд состоялась церемония поднятия флага

К Дню Армянской армии в городе Берд состоялась церемония поднятия флага

Церемония поднятия флага, посвященная Дню Армянской Армии в городе Берд, состоявшаяся в Бердском дендрарии «Сораннер», имела целью не только еще раз подчеркнуть значение Армянской армии, но и превратить  приграничный Тавуш в прекрасный уголок экотуризма и экообразования.

Как передает Арменпресс, в церемонии в качестве почетного гостя приняла участие глава общины Берд Астхик Акопян, которая в своем выступлении подчеркнула важность таких патриотических инициатив и выразила надежду, что это может стать первым шагом для дальнейших крупных мероприятий в этом регионе. 

Художественную часть мероприятия, включавшую национальные и патриотические песни и номера, обеспечил Ереванский государственный колледж культуры и искусств имени Шарля Азнавура, с которым НГКО «Курортный комплекс» недавно подписал меморандум о сотрудничестве.

В завершение под государственный гимн и аплодисменты Левон Габриелян и директор Бердского дендрария «Сораннер» Артак Чилингарян подняли армянский триколор, который величественно развевается на высокой точке Тавуша.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am