Время в Ереване: 11:07,   29 Апрель 2024

Президент Хачатурян ознакомился с ходом реализации ряда программ Всеармянского фонда «Айастан» в Тавушской области

Президент Хачатурян ознакомился с ходом реализации ряда программ 
Всеармянского фонда «Айастан» в Тавушской области

В рамках рабочего визита в Тавушскую область президент Армении Ваагн Хачатурян в сопровождении губернатора Тавушской области Айка Галумяна и мэра Ноемберянa Арсена Агабабяна посетил медицинский центр Ноемберянa, где директор Всеармянского фонда «Айастан» Айкак Аршамян и директор медцентра Гаруник Гущян представили новый корпус инфекционного центра, который строится Всеармянским фондом «Айастан».

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении, затем президент в сопровождении губернатора Тавушской области и Айкака Аршамяна посетил село Беркабер. В центре села, во дворе муниципалитета, Айкак Аршамян представил президенту карты и чертежи вновь построенной насосной станции и реализованных в селе других проектов. Президент провел короткую беседу с жителями села и выслушал их проблемы.

Президент также посетил ферму и сыроварню в селе Лусадзор, построенные на средства Всеармянского фонда Франции. На месте его встретил директор фермы Сурен Кеворкян. После экскурсии президент подчеркнул важность проводимой работы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am