Время в Ереване: 11:07,   18 Май 2024

Армянские спортсмены завоевали еще 6 медалей на Юношеском чемпионате мира по боксу

Армянские спортсмены завоевали еще 6 медалей на Юношеском чемпионате мира по
боксу

В Ереване завершился Юношеский чемпионат мира по боксу, где сборная Армении в последний день соревнований завоевала еще 6 медалей.

Как сообщает Арменпресс, Арно Дарчинян (весовая категория - 46 кг) уступил в финале представителю России и стал серебряным призером.

Эгине Петросян (весовая категория - 46 кг) в финале встретилась с Паял Паял из Индии и проиграла со счетом 5:0. Она завоевала серебряную медаль.

В поединке за золотую медаль среди мужчин в весовой категории до 50 кг соперником Тиграна Овсепяна был болгарин Дмитрий Танков. Армянский спортсмен победил его со счетом 5:0, став золотым призером.

Андраник Мартиросян (весовая категория - 60 кг) в финале встретился с представителем Узбекистана и проиграл со счетом 5:0. Мартиросян стал серебряным призером.

Аргишти Акопян (весовая категория - 66 кг) в финале одержал победу над белорусским спортсменом Иваном Синяком со счетом 5:0, завоевав золотую медаль.

Альберт Арутюнян (весовая категория - 75 кг) одержал победу над индийским спортсменом и стал золотым медалистом.

Эл. почта: contact@armenpress.am