Время в Ереване: 11:07,   29 Апрель 2024

Как может обороняющаяся сторона оставить жертвы в нейтральной зоне! – АО Арцаха опровергает заявление МО Азербайджана

Как может обороняющаяся сторона оставить жертвы в нейтральной зоне! – АО Арцаха  
опровергает заявление  МО  Азербайджана

МО Арцаха  заявило, что распространенное  военным ведомством Азербайджана заявление  о происшедшем на линии соприкосновения, не имеет ничего общего с действительностью.

Как  сообщили Арменпресс в пресс-службе  МО Арцаха, в заявлении говорится: “25 февраля, в  03:00 и 04:00 часов,  противник, перейдя к наступательным действиям в юго-восточном и восточном направлениях линии соприкосновения   с использованием соответствующей техники  и потерпев абсолютное фиаско, по привычке, неудачно попытались приписать свои действия арцахской стороне.  

В частности, 25 февраля военное ведомство Азербайджана распространило заявление  о происшедшем, отметив, что якобы арцахские  силы, чтобы  улучшить свои позиции, перешли к наступательным действиям, не забыв упомянуть, что во время “оборонительных боев” азербайджанская сторона понесла потери.

  Пресс-служба министерства обороны Республики Арцах заявляет,  что вышеупомянутое не имеет ничего общего с действительностью. Более того, возникает вполне  правомерный  вопрос, ответ на который  оставляем азербайджанским пропагандистам: как может обороняющаяся сторона оставить жертвы в нейтральной зоне?”


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am