Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Раскрыты детали инсценировки выступления армянской участницы «Евровидения-2017»

Раскрыты детали инсценировки выступления армянской участницы «Евровидения-2017»

В столице Украины Киеве сегодня состоялась вторая репетиция представляющей Армению на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» певицы Арцвик. В отличие от первой репетиции, сегодня стали известны определенные детали инсценировки выступления и уже можно представить некоторые использованные в ней символы. 

Как сообщили «Арменпресс» в пресс-службе Первого канала, по решению творческой группы Общественного телевидения, в ходе инсценировки текущего года на LED-экранах будет представлено армянское искусство украшений и изображения птиц – в современном проявлении – старые украшения в новой цветовой гамме, символизирующие значение имени Арцвик и название конкурсной песни.

Искусство армянских украшений является одним из наиболее ярких выражений армянской национальной идентичности. Будучи свидетелем продолжающегося на протяжении многих веков диалога между Востоком и Западом, исскуство армянских украшений стало носителем этих двух великих культур, что и будет представлено со сцены Евровидения.

На сцене вместе  с Арцвик будут выступать две танцовщицы, на которых будут армянские украшения из серебра. Также на сцене выступят три бэк-вокалиста.

После репетиции певица Арцвик встретилась с представителями СМИ, освещающими конкурс, ответив на интересующие их вопросы.

Первая репетиция армянского делегата была признана лучшей со стороны освещающих конкурс СМИ и удостоилась максимальных 100 баллов.

 В этом году международный песенный конкурс «Евровидение-2017» пройдет в  Киеве 9, 11 и 13 мая. Армению представит победительница конкурса  Первого канала «На Евровидение! » Арцвик Арутюнян. Она выступит  в первом полуфинале 9-го мая под номером 16 с песней «Fly with me».  Девиз «Евровидения-2017» -  «Celebrate Diversity» (праздник  многообразия). В конкурсе принимают участие представители  43 стран, победитель определится в финале, который пройдет 13-го мая.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am