Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Гендиректор Ucom принял участие в конференции по рекрутингу

Гендиректор Ucom принял участие в конференции по рекрутингу

Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в бизнес-мероприятии Recruit Days, организованном со стороны Move2Career.

Глава Ucom выступил с речью в формате TED Talks по теме «Новый стиль управления. Цифровая трансформация». В частности, он высказал несколько идей о цифровой трансформации, которую часто проводят в современных компаниях, и о том, какой должна быть коммуникация в процессе.  

Ucom2.jpg (441 KB)

«Важно понимать, что цифровые технологии не приходят, чтобы лишать нас работы, наоборот, они здесь, чтобы сделать нашу работу более эффективной. Благодаря ним компании могут увеличивать свою прибыль, экономить и повышать свою эффективность. Руководителям стоит убедиться, что все сотрудники четко понимают значение цифровых технологий. Нужно работать в этом направлении, объяснять, для чего проводится цифровая трансформация. В таком случае сотрудники будут более активно вовлекаться в процесс трансформации», - сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Ucom3.jpg (177 KB)

Отметим, что в ходе мероприятия состоялось также обсуждение по теме «Формирование рабочей команды в 202Х-х: вызовы, тенденции, перспективы», в ходе которого представители бизнеса и государственных ведомств обсудили проблемы, с которыми компании сталкиваются во время рекрутинга.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am