Время в Ереване: 11:07,   29 Апрель 2024

Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Новой Зеландии 

Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Новой Зеландии 

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Новой Зеландии Джасинде Ардерн по случаю Национального праздника страны.

Как сообщили Арменпресс в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Республики Армения, в послании говорится:

“Ваше Превосходительство,

От имени правительства Республики Армения и от себя лично сердечно поздравляю Вас, правительство и народ Новой Зеландии по случаю национального праздника страны – Днем Вайтанги.

Хочу с удовлетворением отметить, что установленные 30 лет назад дружественные межгосударственные отношения между Арменией и Новой Зеландией за эти годы протекали в стабильном русле, активизировались двусторонние обмены, расширилось сотрудничество на международной арене. Надеюсь, что основанные на общих ценностях и взаимном доверии отношения, а также взаимовыгодное сотрудничество между Арменией и Новой Зеландией будут и впредь развиваться и углубляться на благо наших народов.

Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья и новых успехов, а дружественному народу Новой Зеландии - благополучия и мира.

Примите, Ваше Превосходительство, пожалуйста, заверения в моем глубоком уважении”.

 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am