Время в Ереване: 11:07,   29 Апрель 2024

Авиакомпания FLYONE ARMENIA организовала день открытых дверей для бортпроводников

Авиакомпания FLYONE ARMENIA организовала день открытых дверей для 
бортпроводников

ЕРЕВАН, 21 АПРЕЛЯ, АРМЕНПРЕСС. В целях пополнения своего авиационного состава авиакомпания FLYONE ARMENIA 21 апреля текущего года организовала день открытых дверей для бортпроводников.

Как сообщили «Арменпресс» в авиакомпании, первый этап набора проходил в Брюсовском государственном университете. Председатель совета авиакомпании FLYONE ARMENIA Арам Ананян выступил со вступительной речью и совместно с деканом факультета социальных наук и сервиса Цолаком Акопяном дал старт приему.

Кандидаты ранее прошли этап регистрации и отправили свои резюме на этап набора.

Подбор осуществляли начальник отдела кадров авиакомпании FLYONE ARMENIA Агнеса Степанян и директор отдела летного обслуживания Артур Русу.

В кадровом этапе участвовали как студенты Государственного университета им. В. Брюсова, так и все заявители, предварительно зарегистрировавшиеся и отправившие свои автобиографии на адрес электронной почты FLYONE ARMENIA. 

FLYONE ARMENIA (www.flyone.am) была основана в 2021 году. 27 октября Комитет гражданской авиации РА выдал компании FLYONE ARMENIA сертификат эксплуатанта воздушного судна. Компания получила двузначный код IATA 3F и трехзначный код ICAO FIE.

FLYONE ARMENIA предлагает доступные рейсы по ряду направлений, таких как Москва, Париж, Лион, Стамбул и Сочи.

Флот авиакомпании состоит из самолетов семейства Airbus A320. Они рассчитаны на 180 мест и соответствуют всем стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и безопасность EASA. Также во время эпидемии самолеты оснащены воздушными фильтрами HEPA, которые убивают 99,97% вирусов и бактерий.

FLYONE (www.flyone.eu) был запущен в 2016 году в Республике Молдова и в настоящее время является одним из лидеров авиационного рынка.

FLYONE получила сертификат IOSA, который является высшим стандартом безопасности операционного управления, а также в 2018, 2019 и 2020 годах FLYONE неоднократно входила в категории EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) в ТОП-10 "Самых пунктуальных компаний".


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am