Время в Ереване: 11:07,   29 Апрель 2024

В Цюрихе открылся первый в Швейцарии центр «Тумо»

В Цюрихе открылся первый в Швейцарии центр «Тумо»

Сеть международных центров креативных технологий «Тумо» пополнилась еще одним: на днях открыл свои двери центр «Тумо» в Цюрихе.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе центра креативных технологий «Тумо», центр, открытый в результате сотрудничества между «Тумо» и проектом Swiss Creative Technologies Lab, занимающимся цифровым образованием, бесплатно предоставит образовательную программу «Тумо» по 8 направлениям: робототехника, анимация, создание игр, программирование, музыка, кинопроизводство, 3D моделирование и графический дизайн.

«Программа будет действовать на немецком языке, позже также на французском и итальянском языках. Первоначально в «Тумо» в Цюрихе будет 700 студентов, но швейцарские партнеры уже планируют расширение центра. Программа будет расширяться не только в Цюрихе, но и в других городах Швейцарии: разрабатывается проект по установке нескольких центров и боксов «Тумо» в стране», — говорится в сообщении.

Отмечается, что образовательная программа «Тумо» уже действует в Берлине, Париже и Лионе, Москве, Тиране, Киеве, в ближайшее время планируется открытие новых центров в Лос-Анджелесе, Франкфурте, Коимбре и других городах.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am