Время в Ереване: 11:07,   30 Апрель 2024

В Ширакской областной администрации предстоят структурные изменения

В Ширакской областной администрации предстоят структурные изменения

Согласно постановлению Премьер-министра РА № 15/50 от 2022 года, в Ширакской областной администрации будут осуществлены структурные изменения. Постановление вступает в силу с 1 марта.

Как передает Арменпресс, в результате структурных изменений вместо 14 управлений Ширакской областной администрации будут действовать 10.

«Это означает, что с 1 марта 2023 года во всех областных администрациях будет новая структура. Речь идет только о структурных изменениях. некоторые структурные единицы сливаются. Что касается увольнений, то определено, что структурные изменения не будут сопровождаться увольнениями, но вполне возможно, что будут изменены должности начальников управлений или отделов, им будут предложены другие должности», - заявил генсекретарь обладминистрации Ширака Арсен Абрамян.  

 «В настоящее время, согласно списку должностей, их в Ширакской обладминистрации — 132, но только 110 из этих 132 являются должностями государственной службы», - добавил Арсен Абрамян.

В результате слияния 7 отделов в обладминистрации  создается 3 новых отдела, а в других отделах и отделах возможны только изменения названия.

Согласно постановлению правительства РА, будут объединены отдел градостроительства и  землепользования аппарата обладминистрации, отдел здравоохранения и социального обеспечения, отдел защиты прав семьи, детей и женщин, а также будут объединены секретариат, отдел информации и связи с общественностью, и отдел управления персоналом.

 

Арменуи Мхоян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am