Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Ваграм Думанян и Тамара Гвердцители отметили важную роль образования и культуры в укреплении общечеловеческих ценностей

Ваграм Думанян и Тамара Гвердцители отметили важную роль образования и 
культуры в укреплении общечеловеческих ценностей

Советник президента Армении, бывший министр образования, науки, культуры и спорта Ваграм Думанян 14 апреля встретился с известной певицей, Народной артисткой Грузии и Российской Федерации Тамарой Гвердцители. Как сообщает Арменпресс, об этом Думанян написал на своей странице в Facebook.

На встрече также присутствовал Погос Арутюнян, руководитель продюсерской компании SKYFIST STUDIO, которая представляет в Армении мюзикл «Сансет Бульвар».

В ходе встречи была отмечена важность инициативы, которая осуществляется в нашем регионе в первый раз. Думанян поблагодарил исполнительницу главной роли в мюзикле Тамару Гвердцители и всех организаторов.

Была подчеркнута роль образования и культуры в укреплении общечеловеческих ценностей и достижении всеобщего мира во всем мире, отмечена необходимость расширения и углубления совместных программ и взаимодействия в вышеуказанных сферах.

Тамара Гвердцители, в репертуаре которой есть и армянские песни, согласилась с изложенной позицией и заверила, что будет способствовать развитию дальнейшего сотрудничества.

В ходе встречи также были обсуждены вопросы подготовки, репетиций и успешной постановки мюзикла «Сансет Бульвар». Тамара Гвердцители представила свои планы на будущее.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am