Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Премьер-лига Армении будет носить название «IDBank Премьер-лига»

Премьер-лига Армении будет носить название «IDBank Премьер-лига»

29 июля стартует Премьер-лига Армении, в рамках которой Федерация футбола Армении и IDBank будут сотрудничать в новом формате.

Как известно, IDBank является генеральным спонсором Федерации футбола Армении. Организации расширяют сферу сотрудничества: ФФА и IDBank договорились о сотрудничестве также в рамках Премьер-лиги Армении. Таким образом, Премьер-лига Армении в предстоящем сезоне будет носить название «Премьер-лига IDBank».

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе IDBank-а, президент Федерации футбола Армении Армен Меликбекян отметил: «Мы сотрудничаем с IDBank-ом уже несколько месяцев. Сейчас мы расширяем сферу сотрудничества. Уверен, что вместе мы сможем способствовать повышению интереса к Премьер-лиге и развитию клубного футбола Армении».

По словам председателя правления IDBank-а Мгера Абрамяна, они надеются, что сотрудничество между IDBank-ом и ФФА будет способствовать росту интереса к футболу среди населения и повышению узнаваемости армянского футбола на международной арене. «Мы рады, что за время нашего сотрудничества наши ребята одержали мощные победы. Надеемся, что и этот чемпионат пройдет успешно, а наши команды добьются еще больших успехов», - отмечает Мгер Абраамян.

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am