Время в Ереване: 11:07,   29 Апрель 2024

Губернатор Гегаркуника Карен Саргсян посетил линию фронта и вновь введенную в строй воинскую часть

Губернатор Гегаркуника Карен Саргсян посетил линию фронта и вновь введенную в 
строй воинскую часть

ГАВАР, 3 ЯНВАРЯ, АРМЕНПРЕСС. В конце года губернатор Гегаркуникской области Карен Саргсян вместе с министром обороны РА Суреном Папикяном посетил восточную приграничную зону Гегаркуникской области, встретившись с офицерами и солдатами пограничной воинской части, находящейся на линии фронта.

Как сообщили «Арменпресс» в администрации Гегаркуника, министр, губернатор, группа высокопоставленных военнослужащих посетили одну из уже введенных в строй воинских частей модульного типа, осмотрели и ознакомились с возможностями и условиями проживания модульного жилья, пообедали с военнослужащими.

После этого министр Папикян и Карен Саргсян осмотрели надземные базы линии фронта, встретились с солдатами-срочниками, несущими боевое дежурство, которые готовились встретить их в канун Нового года.

Глава оборонного ведомства и губернатор Гегаркуника поздравили военнослужащих с наступающими праздниками, поинтересовались их службой и пожелали им бдительной, безопасной и мирной службы.

Выразив благодарность за добросовестную и ответственную службу, министр Папикян поощрил военнослужащих, находящихся на боевом дежурстве, ценными подарками.

Губернатор Карен Саргсян, в свою очередь, из аппарата губернатора вручил стражам Родины новогодние подарки.

«С министром обороны Республики Армения мы провели на передовой достаточно насыщенный рабочий день, подбадривая наших солдат и офицеров. Они с радостью приняли подготовленные администрацией Гегаркуника посылки, в которых, помимо продуктов питания, гигиенических и других предметов, содержались также теплые слова поздравления и благодарности армянским храбрецам, стоящим на границе.

В любом случае мы увидели более укрепленную и оснащенную линию фронта, солдат и офицеров с высоким боевым духом», - сказал по итогам визита губернатор Гегаркуникской области Карен Саргсян.

Хосров Хлгатян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am