Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Посольство РА опровергло слухи об участии армян в теракте в Москве

Посольство РА опровергло слухи об участии армян в теракте в Москве

Посольство Республики Армения выражает глубокую озабоченность в связи с недавними высказываниями в эфире телеканала «Дождь» о якобы причастии армян к ужасающему террористическому акту в «Крокус Cити Холле».

Как передает Арменпресс, сообщение об этом распространило посольство РА в России.

«Считаем возмутительным целенаправленное распространение подобной информации, не соответствующей действительности и нацеленной на разжигание антиармянских настроений в России. 

Сразу же после трагедии Армения выступила с заявлениями, осуждающими бесчеловечное преступление против мирных граждан. Наши соотечественники в Ереване с раннего утра чтят память всех погибших, возлагая цветы у Посольства России в Армении.

Еще раз выражаем глубокие соболезнования семьям погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Все наши мысли и молитвы с народом России.

Призываем не распространять ложную информацию и ориентироваться только на официальные источники», - говорится в сообщении.

Выступая в эфире телеканала "Дождь" о теракте, произошедшем в "Крокус Сити Холле", российский журналист Олег Кашин выдвинул гипотезу о возможном участии в теракте армянских радикалов.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am