Время в Ереване: 11:07,   29 Апрель 2024

РПА идет к выборам, имея сильную команду: Виген Саргсян

РПА идет к выборам, имея сильную команду: Виген Саргсян

Основные цели Республиканской партии Армении четко отражены в девизе партии к  предстоящим выборам в Национальное собрание РА. Об этом, по сообщению «Арменпресс»,  в интервью представителям российских СМИ заявил министр обороны Армении Виген Саргсян, отвечая на вопрос о том, каковы основные цели РПА.

Наша основная цель – безопасность и прогресс. Мы представили программу, нацеленную на динамичное развитие экономики. Планируется осуществить серьезные инвестиции в различных областях. Даже на уровне территориального самоуправления зафиксированы пункты, в которых можно внедрить подобные программы. Есть конкретные инвесторы и конкретные программы для инвестиций, и мы полны надежд, что в результате реализации нашей программы получим возможность существенно повысить эффективность системы управления, привлечь в нее молодежь, которая обладает качественным образованием и трудовым опытом, а также повысить уровень доверия общества в отношении властей страны”, - отметил министр.

Виген Саргсян добавил, что РПА придает огромное значение повышению уровня обороноспособности Армении.

Он подчеркнул, что РПА идет к выборам, имея довольно сильную команду. “Мы идем к выборам, имея команду, каждый из членов которой добился значительных успехов в своей области, доказал способность решать самые сложные задачи. Я убежден, что мы сумеем очень быстро реализовать нашу программу. Шесть месяцев деятельности нынешнего правительства Армении стали периодом интенсивного развития. Все экономические показатели показывают, что предпринимаемые нами шаги дают свои результаты, и мы верим, что у нас есть огромный потенциал для продолжения этой работы”, - заключил Виген Саргсян.

Парламентские выборы в Армении состоятся 2 апреля 2017 года. Предвыборная гонка стартовала 5 марта. На данный момент заявки на участие предъявили 9 политических сил, 5 из которых – партии, а 4 – альянсы. Заявки на участие в выборах в Национальное собрание РА представили РПА, АРФД, «Свободные демократы», «Армянское возрождение», Коммунистическая партия Армении, а также альянсы «Елк», «Оганян-Раффи-Осканян», «Конгресс-НПА» и блок «Царукян».  


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am