Время в Ереване: 11:07,   29 Апрель 2024

Сделаю все возможное, чтобы наилучшим образом представить Армению: Арцвик

Сделаю все возможное, чтобы наилучшим образом представить Армению: Арцвик

Представляющая Армению на международном песенном конкурсе «Евровидение 2017» певица Арцвик настроена решительно. Она собирается наилучшим образом исполнить свою песню как на генеральной репетиции, в ходе которой жюри будет оценивать, так и в финале конкурса.

“Я сделаю все возможное, чтобы на этом международном конкурсе хорошо спеть и наилучшим образом представить Армению. Отмечу, что настроение у меня прекрасное. Я очень воодушевлена реакцией на мое исполнение. Я бесконечно благодарна за поддержку, это, на самом деле, очень важно. После выступления в первом полуфинале я уверена, что для полета крылья не нужны. так что завтра телезрители станут очевидцами впечатляющего незабываемого полета”, - сообщила в беседе с «Арменпресс» певица Арцвик.

13 мая в столице Украины Киеве состоится финальный тур международного песенного конкурса «Евровидение 2017». Представительница Армении певица Арцвик выступит под 5-м номером. Сегодня Арцвик примет участие в двух генеральных репетициях накануне финального тура.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am