Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Посол ОАЭ в Армении поздравил правительство РА в связи с успешным проведением парламентских выборов в стране

Посол ОАЭ в Армении поздравил правительство РА в связи с успешным проведением 
парламентских выборов в стране

Посол Объединенных Арабских Эмиратов в Армении Джасим Мухаммад Аль Касими поздравил правительство РА в связи с успешным проведением парламентских выборов в стране. Как передает «Арменпресс», об этом сообщает агентство WAM.

18 мая посол присутствовал на первом заседании Национального Собрания РА шестого созыва.

В ходе заседания выступил президент Армении Серж Саргсян, который поздравил политические силы, прошедшие в парламент по итогам состоявшихся 2 апреля выборов, и пожелал им плодотворной работы. Президент РА отметил, что два года назад, когда утверждалась концепция конституционных реформ, он верил, что в ближайшем будущем страна вступит в переломный период, который по своему характеру будет многообещающим и, в то же время, довольно ответственным.

“Сегодня этот день наступил. И я поздравляю с этим всех нас. А вас, уважаемые депутаты, я поздравляю вдвойне, поскольку на этом важном поворотном этапе вы являетесь теми, кто совершает первый и важный шаг в направлении перехода к новому порядку государственного управления. Все мы хорошо осознаём, что нам многое предстоит сделать, но мы имеем также твёрдую волю, большой оптимизм и накопленный десятилетиями опыт для того, чтобы увенчать успехом начатое нами дело”, - отметил президент.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am