Время в Ереване: 11:07,   30 Апрель 2024

Премьер-министр присутствовал на мероприятии, посвященном Дню Спарапета

Премьер-министр присутствовал на мероприятии, посвященном Дню Спарапета

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в селе Хндзореск Сюникской области присутствовал на мероприятии, посвященном Дню Спарапета.

Как передает Арменпресс, 5-го августа в прямом эфире на своей странице в Facebook премьер-министр отметил, что в монастыре у могилы Мхитара Спарапета в Хндзореске в торжественной обстановке состоялась церемония присяги группы призывников армянской армии.

“В находящемся здесь монастыре мы в торжественной обстановке приняли клятву группы призывников, и сегодня в Хндзореске отмечается день Спарапета”, - сказал Пашинян.

Никол Пашинян в прямом эфире показал качающийся мост в Хндзореске, призвав до конца лета посетить Хндзореск и другие достопримечательности Армении и Арцаха.

“Кто не был в Хндзореске, очень многое потерял, но лето еще впереди. Это знаменитый качающийся мост в Хндзореске, если Вы боитесь высоты, это самое удобное место для преодоления этого страха. Вообще, нужно посетить Севан, Капан, Дилижан, Арцах, Шуши”, - отметил премьер-министр.

Вместе с премьер-министром Армении в Хндзореске находятся также министр обороны Давид Тоноян, директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян, министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян и другие высокопоставленные чиновники.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am