Время в Ереване: 11:07,   29 Апрель 2024

ФФА намерена для Генриха Мхитаряна организовать прощальную игру

ФФА намерена для Генриха Мхитаряна организовать прощальную игру

Федерация футбола Армении намерена для уже бывшего футболиста сборной Генриха Мхитаряна организовать прощальную игру.

В беседе с «Арменпресс» в ФФА сообщили, что федерация желает организовать прощальную игру для одного из лучших футболистов Армении всех времен - Генриха Мхитаряна, однако, учитывая, что футболист еще продолжает карьеру, а решение было принято всего несколько дней назад, пока рано говорить о сроках.

3 марта капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян объявил о завершении карьеры в национальной сборной. Мхитарян выступил с заявлением по этому поводу. «Моя футбольная карьера начиналась в Армении, на моей родине, и я всегда буду благодарен всем тем, кто поддерживал меня, кто тренировал и воспитывал меня, с кем я играл, и наконец, всем, кто внес свой вклад в меня как футболиста, как в человека. Удачи моей сборной! Навсегда ваш, Ено».

Генрих Мхитарян - лучший нападающий всех времен Армении. Он дебютировал в составе сборной в январе 2007 года. Мхитарян играл в лучших лигах Европы. Он был игроком «Арсенала» «Манчестер Юнайтед» (2016-2018). Забил гол в финале Лиги Европы в составе «Манчестер Юнайтед» в 2017 году, став, таким образом, первым армянским футболистом, выигравшим крупный европейский кубок.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am